Настя Падкина

В чем цель новой ГТС Европа 2? Политика или Экономика или Стратегия ???Если можно простым понятным языком! Спасибо !

Денис Лихой

Европа готова делить нашу ГТС на троих, но ждет реакции России.

Переговоры по газу между Украиной и Россией вышли на новый уровень: как заявил вчера министр энергетики Юрий … Ранее РФ хотела просто купить ГТС, а Европа не реагировала на предложения Украины о сотрудничестве. … Экспертный совет: Зачем оппозиция блокирует Раду?
minprom.ua