Славик

От прикольно... Почему люди на людях ( 🙂 ведут себя, как на плакатах при КПСС. А когда дело до денех доходит -

ведут себя как обычные, желающие заработать индивидуумы. 🙂...особенно "жители" и сопутственники СССРовских времён в этом отмечаются. 🙂

Максим Берёзкин

Я тоже на людях веду себя прилично.... Стараюсь не шататься.... А как вхожу в подъезд... Пошёл шторм... .
Привет!!!

Игорь Шохин

желающие заработать выглядят недостойней желающих поиметь, украсть?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Когда это чиновники и депутаты стали людьми?

Корней Алексеич

Понты? )))) Или лицемерие? ))))