Наталья Александрова

Существует только одна девушка от которой я хочу детей, с которой хочу близости, поцелуев, общения, а другие не нужны, но

Но она американская актриса и мне с ней не быть. Что мне делать?

Нахрен мне Джоли, фу. Забияка, не неси чушь

Михаил Шаров

ЖИВИТЕ ТАК ЖЕ... КАК И ВСЕ ЕЕ ФАНАТЫ ЖИВУТ)))))))

Ал
Альбина

Перестать дурью маятся. Ты её не знаешь. А если тебе пофиг на реального человека, а нужна лишь картинка - сделай её портрет, и целуй-общайся. Боюсь только с детьми не выйдет.

ОК
Оксана Куницына

она не существует ?

Рашид Габиев

она в моих мечтах

Black Angel

жалко то, что она не знает о твоём существовании

Алексей Баканов

Джоли что ли? Парень, у тебя нет шансов

Ольга Больбот

была бы цель))