Са
Сашка

существует ли специально закрепленный нотариус для конкретного адреса по вопросу наследования имущества

или можно обратиться к любому нотариусу по своему желанию?

Вячеслав

Наследственное дело открывается по месту жительства умершего

Black And White Angel

У нас по буквам.

Anatoliy A.с

Вообще к любому, но они делят между собой по первой букве фамилии.

Алексей Иванов

Мы в феврале обратились в ближайшую нотар. контору. Совсем не по месту жительства умершей бабушки.

Павел Васильев

обычно по буквам же.

Юра Кожевников

Уточните в нотариальной палате Вашего региона, или спросите ближайшего нотариуса. Что ни город, то свой норов.

Сергей Руденко

По Вашему желанию. Если нотариус согласен.