Бу
Булат

Сериал о временах СССР, чтоб тяжелый, как люди жили в то время, чем жоще, тем лучше.

Сделано в ссср смотрел, Про недовольных властью короче.. . современный, но про те времена. Как государственная машина перемалывала людей и все такое. Про шестидесятников.

Евгений

всё это бред шизофреников. практически всё показанное в фильме придуманно в антисоветском угаре. вот антисоветчиков ловили. как во всём мире ловили лиц выступающих против государственного стоя.

Кс
Ксения

Красная площадь неплохой фильм

Александр

\\хрусталев.. машину\\ а. герман