Марина .

говорят есть женщина которая обманывает людей.. типа покупаешь котенка а она то котят не отправляет... то деньги в долг пр

.типа покупаешь котенка а она то котят не отправляет... то деньги в долг просит... живет в тобольске... может кто знает скажите как зовут ее.. а то хочу котенка взять и боюсь на нее наткнуться... заранее спасибо

Сергей Мячиков

так таких женщин пруд пруди, покупайте котёнка лично и оплата по факту получения

Гаджи Рашидов

а она, что котят по почте отправляет? Покупайте из рук в руки. вам котенка -ей деньги.