Павел Щ Nevs И Юля

Мама запрещает покупать кота как уговорить подскажите очень хочу котенка заранее спасибо

Яна Ермолович

Необходимо сначало подготовить домочадцев к этой затее, причём чем раньше - тем лучше. Сообщает прямо, что на День рождения/8 марта/ Новый год или другой большой праздник Вы желаете себе пушистого друга. Приведите аргументы ЗА. В любом случае к разговору необходимо подготовиться заранее, а не поднимать крик на зоорынке "ХАААЧУУУ КОООООТА"))))

Dmitri Kulakov

купи питона, или паука птицееда.

Ксюнька Ксю

на нет и суда нет, маме виднее

Invictus

Надо сначала разобраться, почему она запрещает. Наверное, у нее есть причины. Не просто же так, из вредности.

Александр Золкин

Скажи маме, что сама будешь ухаживать за котёнком, что с ним будет намного веселее.

Ел
Елена

Я счастливчик у меня дома и котяра и собачка такса. А из-за чего мама не хочет алергия? Я очень долго маму просила собаку говорила что каждый день утром гулять ухаживать буду купили!

Ренат Мухаметжанов

Я своим тоже не покупаю, хватит с меня их собаки, которая полностью на моей ответственности...

Антон

Расскажи о всех плюсах кота/кошки. Покажи ей видео про котят, кошек. Думаю поможет. У меня дома например кошка британка. И у моей мамы кот сфинкс.

Вячеслав Юрьевич

Мой совет прост: Дождись дня рождения подговори подружку или кого - нибудь из родственников подарить тебе котёнка! Я думаю сработает. Удачи.

Айсулуу

Так учись скажи с жалобными глазками : Мамулечка ну пожалуйста купи мне котёнка я буду сама за ним ухаживать и больше никого не попрошу купи умоляю если купиш я буду всё за ним убирать кормить и давать воду толькокупи и я больше ничего не порошу пожалуйста ( и порытайся заплакать если сможеш)

Andrey Bezugliy

Запрещает-значит, есть на это причины. Любое животное должно заводиться ПО ЛЮБВИ-и с согласия АБСОЛЮТНО ВСЕХ членов.

Sweet Kitty

Спроси у нее, в чем причина, что она запрещает и обсуди ее с ней, заключи сделку...