Иван Елисеев

Ну блин хочу кролика а не покупают говорят что воняют я даже предложил за свои деньги карманные купить но не покупают (

Не разрешает говорят что воняют гадят куда попало и грызут все мебель но у моего друга есть уже 3 и нечего не грызут хотел бы крышку или хомяка это правдо или нет что они воняют и скажите как уговорить??? (

Кошка умерла это была худший момент в жизни (

И поэтому не. Могу сного взять ни хочу опять такой трагедии (

Антон

Вы думаете, кролики бессмертны?

Nikosgr Ang

они воняют, за ними надо постоянно убирать.

Gagik Torosyan

Кроликов нужно разводить на ферме, а не в квартире.

Георгий Григорьев

Хомачок, норм ещё, покупай лучше хомячка, у меня умерла, была белая, с красными глазками, джунгарик - Маня

Александр Брайт

У меня есть кролик, точнее было 2 одного отдали теперь второго пристроить не можем. Кролики очень скучные, воняют, каждый день убирать. И еще они ночью носятся по клетке, НЕ ДАЮТ СПАТЬ!!!

Св
Светлана

лучше хомячка или попугайчика кролики скучные

Ксения Шаманина

Подумай, а зачем тебе кролик? Ну, поиграешься ты с ним недельку и
бросишь! Кролики вообще, не интересные, пахнут, плодятся, денежные
затраты, а взаимности 0%! Поиграть ты ним не сможешь, тапочки он тебе
приносить не будет, слушаться тоже, даже имя своё знать не будет!
Надоест он тебе, через месяцок. . .Да, и не долго жители они. . .Если уж
животного заводить, то лучше собачка, кошечка, но не кролик!

Ро
Ростислав

Кролик еще быстрей умрет, чем кошка. Не трагедия? Или не жалко будет? Заведи лучше хомяка, ухода меньше.

Лена Потапова

Заводите кошку за ней проще ухаживать чем за другими. . .хомяки попугаи и кролики требуют спец корм и уборку клетки.. . собаку выгуливать каждый день, а это не так просто, как кажется. . .А кошку можно кормить мясом колбасой, у меня и супы ест (ну это на усмотрение хозяйки) , так что если забыли купить корм не обязательно бежать обратно в магазин. . .+Если у вас дом (отдельный участок) то кошку легко приучить ходить на улицу, правда в этом случае собака тоже идеально подходит)) )
У меня 3 три кошки уже умерло а я всё равно завожу + один даже котёнок это был худший момент но там был виноват человек которой отдал мне его он был слишком маленький чтоб отлучить от кошки

Роман Шлыков

милочка моя, помню я тоже хотела кролика и домогала своих родителей, да, действительно они мне его купили, я его откормила за свои карманные деньги, назвала его Рустам . Но в один прекрасный день мама с папой пригласили мне на великолепный ужин, и когда я поела и забила свой живот, папа мне сказал " Рустам был очень вкусный". После этого я кроликов ненавижу. И мой вам совет, идите на крольчачую ферму.

Valera Volodin

сам втихоря купи и скажи что подарили они прада очень воняют и если сбегут из клетки то свои какашка по всей квартире раз несут а если так то купи кого нибудь поменьше. Морскую свинку, хомяка и т. д.

Ан
Андрей

кролик у меня жил на балконе в клетке. не вонял. кролики скучные и тупые создания. продали его через 2 года-тяжело держать было . зоомагазинов тогда не было приходилось самой летом сено заготавливать