Надя

и что теперь делать!?

У меня был друг. Знакомы были три года, познакомились у меня на даче, и каждое лето (когда я приезжала туда) проводили вместе. Он никогда не говорил что я ему нравлюсь, но зато явно это показывал. Очень часто я на него за это обижалась, а он лишь говорил : "Зачем произносить в слух то, что и так очевидно? " Только под конец того года я поняла, что что-то к нему чувствую! Таких как он я больше не встречала, он отличался от других всем и в лучшую сторону, несмотря на то что он живет в подмосковье а я в москве, он всегда звонил, писал, интерисовался как я и где, в общем был очень мил и заботлив по отнашению ко мне... но все изменилось неделю назад! Я вернулась из Китая ( а перед моим отлетом мне от него пришла смс, в которой он просил позвонить сразу же как я вернусь в Москву) звоню ему-он не берет трубку, и так 2 дня. Решила ему написать.. . и только на 3 день получила ответ, что он находится с девушкой и не может ответить.. . То, что испытала в тот момент я, врагу не пожелаешь.. . что мне теперь делать...?

Только в это году он на 14 февраля написал мне, что он меня любит, правда я не среагировала на это бурно, потом мы еще 1,5 месяца отлично общались, потом я улетела, прилетела... и вот ((

Ан
Аннушка

Ты помоему запаздала с реакцией на его действия. Понятно то что у девушек всё не сразу, но он не стал ждать и нашёл другую

Ир
Ирина

любить

Di
Dina

Поговори с ним, может он нашел себе девушку, чтобы забыть тебя? Просто поговори с ним, как с другом хотя бы.

Dmitri Kulakov

Зачем он Вам? Цитирую Ваши строки; Он никогда не говорил что я ему нравлюсь Зачем произносить в слух то, что все изменилось неделю назад! звоню ему-он не берет трубку, и так 2 дня. на 3 день получила ответ, что он находится с девушкой То, что испытала в тот момент я, врагу не пожелаешь

Виктор Нащинский

не накручивай! отпусти немного ситуацию. из твоего рассказа очевидно, что он к тебе неравнодушен. у меня такое ощущение, что он тебя нервничать заставляет специально, что нет там никакой девушки. что он все специально придумал, чтобы тебя позлить. 3 года не маленький срок для знакомства. мне кажется если бы вы оба очень хотели бы, то ваши отношения/общение давно бы уже вылилось бы во что-то большее. он вообще сам тебе не давал намек, чтобы ты стала его девушкой? ..или же это просто знакомая была с ним в тот момент рядом, а ты сразу подумала, что это ЕГО девушка. дай ему понять, что он тебе очень нравится. не звони ему больше пока он сам первый тебе не позвонит и мило так скажи: "как дела с девушкой? ". из его ответа ты поймешь что у него там происходит. мне кажется ты в него влюбилась и ревнуешь, что он стал для тебя за 3 года больше чем просто друг. потерпи чуть-чуть, ни в коем случае не руби с ним отношения, если он тебе дорог. особо не навязывайся.... странно почему он трубку 2 дня не брал (( вот этого я не пойму. мне кажется он хитрый мальчик и влюбить тебя в себя хочет ))

Анна Макарова

Он из тех людей, кто действует не на словах а на поступках. Очевидно же, что он вас любил или любит, ну или что-то в этом роде. Как я поняла все произошло только за одну неделю. То просил позвонить, а уже с другой. Либо он хочет чтобы вы приревновали, либо такой легкомысленный