sky_2088

Подскажите какой ингалятор лучше ультра звук или компрессор для ребенка 7 лет часто простужается и кашляет

Вячеслав Княжев

У нас компрессорный Гамма- фемили, его посоветовали купить сотрудники физиотерапевтического кабинета нашей детской больницы. хороший ингалятор с набором разных масок. С ультразвуковыми не сталкивалась.

Елена Бельчикова

Компрессорный:
Плюсы:
1.Надежный и долговечный
2. Нет проблем с лекарствами в малых объемах.
Минусы:
1. Большой
2. Шумный
3. Относительно дорог.

Ультразвуковой
Плюсы:
1. Компактный
2. Тихий
3. Относительно дешев
Минусы:
1. Чаще ломается
2. Замучаетесь использовать малые объемы (а при дорогостоящих лекарствах это важно) .
Выбор за Вами

Марина Буланкина

Ингалятор, это хорошо, но советую поднять иммунитет ребёнка. Прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян и книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", и вы узнаете, как стать здоровыми и быть здоровыми долгие годы.

Ирина Серёжкина

У нас компресор в виде паровозика
Детям год и 4.