Павел Усачев

Уместно ли взрослым людям говорить "до завтра"?

Можно ли сказать "до завтра" учителю, уважаемому человеку или просто взрослому?

Лидия Бурлакова

Можно. Это, конечно, менее официально, чем "до свидания", но тоже нормально

Ал
Алсу

Неуместно. Неэтично. Почти как "пока-пока".

Кстати, "до встречи" тоже не нужно. Вы же не скажете "до встречи" английской королеве? ! )))))))

Елена Свирина

Лучше до свидания или до встречи

Ko
Kostya

зависит от местности, если введён режим КТО, то фраза "до завтра" может показаться издёвкой!!)))