Лянард Исламов

На завтра задали дофига и больше.. скажу честно, на выходных сильно обленилась, с кем не бывает. . пожалуйста, скажите

способы как не пойти в школу 1 день, болезнь не прокатит ( спасибо

Саня Скворцов

Да не ходи, кто то заставляет что ли?
Подумаешь, вырастишь и будешь толчки мыть на заводе. Зато никто тебе не указ.

Айдай

проспать
визит к врачу
застрять в лифте
вывихнуть ногу
понос
запор
тошнота

Анна Лысова

Смотря кому Вам нужна отговорка, маме или в школу. Если маме то смотря какая, можете просто поговорить и попросить. А если в школу то куча вариантов) Плохо чувствовала, была на похоронах, ключи от дома не нашла, попросили посидеть с братиком и т. п. Да лишь бы фантазия была. Хотя на Вашем бы месте не пропускала. Спросят ДЗ скажите также уезжала куда либо. Есть вероятность что вообще не спросят. А письменные поговорите ДЗ. . поговорите с учителями, скажите уезжали, на другой день принесете)