Дамира Мавлянова

КАК НАКАЧАТЬСЯ? С помощью 2 гантелей по 4кг и 1 по 10кг и эспандера

Максим

Отжимайся от пола пацан.

Александр Pan! Кочетков

Отжиманиями не накачаешься. Если это твоё фото, то тебе сначала надо вес набрать, а потом - качаться.
Если честно, то тебе ещё рановато об этом думать. Дождись лет 15-16.

С.
Сергей ....

Спину сорвешь, здоровью навредишь, всему свое время! лучше бегай и развивай выносливость