Анна Коршунова

Я живу в собственной комнате общежития. Управляющий повесил объявление что с 10 апреля с 17 до 21 часа будут электричеств

короче у нас есть управляющий общаги типо и он хочет с 10 апреля отключать свет с 5 до 9 вечера каждый день из за должников которые не платят а я тут при чём и остальные которые платят он имеет право так делать а если у меня холодильник испортится из за таких отключений и вообще в темноте сидеть всё электрическое. Насколько это действие законно и что делать?

Денис Махмутов

Действия управляющего незаконно, если будет отключать, это повод написать заявление на него в прокуратуру. По результатам Вашего заявления на управляющего может быть наложен штраф в административном порядке.

Светлана Калёнова

не имеет, я за это два года назад дал по роже председателю гаражного кооператива