Вера Горкина

хочу стать мотоцеклистом))

думаю как первый мото взять ниньзю 250 кубов или бандит 400V
во сколько мне обойдётся вся экипировка хорошего качества такая как вы себе взяли б
и сколько будут стоить мотоциклы в хорошем состоянии?

я много программ смотрел про первые мото в нескольких говорили что кавасаки ниньзя хорош для новичков

Настя Падкина

А что тебе на папомобиле не ездится? Считаешь мотоцЕкл быстрее?

Саша Бобков

начни сначала с легких мотоциклов - а когда опыта в вождении и управлении в экстренных ситуациях наберешься то можно и /Кавасаки Нинзя брать - сразу на скоростные садятся только самоубийцы

На
Надежда

Тут подумываю (после 20 лет вождения) с автомобиля на средний танк пересесть, чтобы какая дубина ненароком не раздавила.. . А ты - мотоцикл...

Eugenia Sokolova

Тебе что не хватает Папа-Мобиля со стеклянной скорлупой?