Serega Molot

Как решиться на увольнение, если год назад меня выручили в сложной ситуации, взяв на работу, но сейчас я ее ненавижу?

параллельно уже работаю на полставки на другой работе.

Тесса Иш

а разве Вы на этой работе бездельничали и просто так жалованье получали?

Александр Коннов

Была такая же хрень, я через месяц просто взял и уволился и пошло оно всё и все!

Алина Утрисова

Всю жизнь собираешься долг отрабатывать?

Наталья Голубева

Никак, мучайтесь и дальше. Если терпите, значит, Вам где-то в душе нравится и не так уж ненавидите, либо просто какой-то сложный период попался, а на самом деле всё не так уж плохо. Когда действительно будете ненавидеть - решитесь без колебаний.

Георгий Григорьев

....просто придумайте временую отмашку типа больничное на месяц, а там оно само сложыца автоматически. так легче будет кагда какоэто время отсуствовать__)))

Людмила Фёдорова

Год же отработал. Если не страивает надо увольняться. Пусть лучше найдет себе более инициативного сотрудника