Сергей

откуда у ребенка (6.5 месяцев) может быть кашель если горло не красное и легкие в норме?

начался сухой кашель утром, приходила педиатр ничего не увидела, сказала все в порядке, но ребенок даже во сне кашляет такого не было никогда

Олег Наумов

Очень часто дети кашляют из-за насморка (просто давятся сопельками) , может быть аллергия, например, на пыль или запах.

Ольга Новоковская

у меня такая же фигня, месяцев с семи, тоже говорят все нормально... а меня прям бесит когда она кашлять начинает.... и во сне тоже кашляет. Сама незнаю че к чему!!!

Салимов Арыслан

У нас тоже самое!! ! только нам 5,5 месяцев. Тоже вот на днях появился насморк, а за ним и кашель. Педиатр сказала давится сопельками. Прописала Аквалор. А как у вас получается высмаркивать малышку?? ? У меня ну не в какую не дает носик!! ! Орёт, визжит... еле еле получается (((

Ан
Антон

1. Простыл
2. Аллергия
3. Нервное

Сходите к аллергологу и невропатологу.

Алексей Анищенко

Аллергия.. . порошок, шерсть.... и еще че нить....

Мария Галова

а может это аллергия

Ваня/тушканчик Латышев

Почитай Комаровского

Ирина Волчкова

мы от сопей кашляем, посмотрите как ваш малыш дышит носиком

Сергей Я

воздух в квартире сухой

Валентина Степанова

аллергический может быть
а может просто откашливать слизь, которая по задней стенке стекает (если есть насморк)

Дима Чичила

зубы растут и много слюней, ребенок может похрипывать и давится слюнями и откашливать их! у нас вообще темпиратура 40 была и горло не красное, легкие чистые, но кашлила и сопли были!