Назира Дуйшенбиева

Протирала мышь, что-то нажалось, теперь вверху монитора висит полоска, показывающая содержимое одной из папок

на рабочем столе. Как у меня это получилось, и, главное - КАК ЭТО УБРАТЬ? ? что нажать?

для примера скрин с кусочком раб. стола

Cemil Saraydar

Это легко исправимо) не пугайтесь. С левой стороны есть точки там (Название вашего компьютера - учетной записи) нажмите туда и тяните вниз и отпустите - появиться окно закройте его. Все.