ОК
Ольга Коновалова

Можно ли накачать мышцы каждый день подростку

Александр

Можно, почему бы и нет?

Серега

в грузовом шиномонтаже!!!!

Дарья Крылова

Мышцы качают через 2-3 дня миннимум, тк им необходимо восстанволение. Перед и после упражнений необходимы растяжки мышц. + сбалансированное белковое питание с витаминами и минералами.

Катерина Клеймёнова

Машина без гидроусилителя.

Надежда Моисеева

Самый оптимальный вариант - повесить в удобном месте перекладину и подтягиваться периодически! После даже первого месяца занятий почувствуешь разницу (до и после) !!!

Дмитрий Шапилов

нахера подростку мышцы качать ты еще формируеся вот к 20годам нагоняй массу и качай мышцу а сейчас турничек жилы тяни очень развивает хорошо турничек-брусья и гантели, каждый день пробежка с утра и будешь здоровый всегда!