Ольга Мамышева

За сколько можно накачать грудные мышцы (хотя-бы на 1см) занимаясь каждый день на брусьях???

Остроумные-лесом.

ну + отжимания дома 2 раза в день по 4 подхода отжимания ещё делать

Елена Шмакова

дома ефективнее

Даниил Малахин

раз в десять дольше чем со штангой или дополнительным грузом, как и отжиманиями. физкультура и гимнастика не качают, не те нагрузки. тем более каждый день или по два раза в день-это уже аноанизм

Катя Данилова

Без доп. веса и тем более каждый день, ни фига не накачаешь. Жим штанги лёжа, для новичка раз в неделю с прогрессией нагрузки.

Юрий Заугров

пару лет. брусья вряд ли накачаю так сильно грудь

Ан
Анастасия

если именно груди. то штанга и гантели в разводке..

Шухрат Сайдалиев

Ни за сколько, это всего лишь одно упражнение и то без доп. веса. Вам пора узнать что такое бодибилдинг, пахота годами в тр. зале.