Оксана Харитонова

какое вы знаете нормальное винцо? надо то, которое накрывает от пары стаканов, не дорогое и не противное на вкус!

я не пью так то, но вот сегодня решил немного подубасить, ни хочу ничего кроме винища, хочу чтобы накрыло от пары стаканов и пить было не противно. и не сильно дорогое. что посоветуете?

на полном серьезе не пью! уже не помню какова водка на вкус и пиво и не хочу вспоминать! сегодня просто день особенный, праздник) ВСЕМ СПАСИБО И РЕСПЕКТ!!!!

Ириша Зяблицкая

Портвейн.
Только не три семёрки, конечно.) )
Ну, вот португальский, например.

Светлана Дейлова

Портвейн. "Три семерки", если найдешь, конечно. Или вермут "розовый". Эх, по рубль две, а пьется, как по рубль семнадцать.. . Совремённой-то мОлодежи ентого не понять...

Илья

Кагор.

Usmonhon Umarov

не пьёшь так не пей. нам любители не нужны!

Наташа Кулешова

Возьми лучше коньяк армянский. С вином ты можешь ошибиться или подделка попадется.

Инна Антохина

каков хитрец))) ) решил телку без палева вином напоит и вые*ать ???))) а тут спрашиваешь будето сам единолично захотел набухаться)) ) ишь какой)))))

Алексей Трефильев

креплёные вина пейте

Алёна Курбатова

вермут САЛЬВАДОР

Кирилл Алибаев

В пакетах, как сок

Азад Гейдаров

Вино сам люблю но не для "набухаться", а для удовольствия. Каберне Савиньен терпкое на вкус, Мерло более нежное.

Максим Брюлов

Чилийские вина крепче чем испания, италия, франция. И по цене им уступают а по качеству нет.

Андрей Семенков

Мадера, херес, десертные вина.

Партвишок777