Мария Лукичева

Обманывает ли меня парень? К чему пошел сильный летний ливень в апреле на первой встрече?

Мне начал писать парень вконтакте что влюбился в меня ( мы ни разу не виделись, но он сказал что летом видел меня в таком месте, что никто об этом не мог знать, и там влюбился в меня) и он очень хотел со мной увидеться один на один. У нас с ним есть общая подруга которая с ним встречалась и она мне сказала что он во всем хорошо, но он бабник. Сам тот парень сказал что у него было много девушек но сейчас он ищет единственную. Могу сказать что он очень напористый, засыпал меня комплиментами и сейчас тоже засыпает) ) ну я решила пойти, но не одна а с подругой, я думала он придет с друзьями, а он пришел с тремя девочками, правда не обращал на них внимания ( видимо они из его компании) , вдруг пошел ливень очень сильный, те девочки убежали, моя подруга тоже и мы остались с ним одни. Он проводил меня до дома ( хотя был в одной кофте и нам в разные стороны) обнял сильно на прощанье)) ) мой вопрос - если пошел ливень это что то значит И еще : стоит ли ему верить ( этому парню на счет единственной)

Юлия Фёдорова

Лапшу тебе на уши вешает. А чтобы сильно не лапал, по роже ему звездани ладонью со всего маху в следующий раз

Дм
Дмитрий

если пошел ливень, значит влажность воздуха достигла 100% 🙂

Fb
Fbmvika

Лапшу тебе на уши вешает.

G!
Gunner !!!

тебе лет-то сколько, чудо?.. кто пару слов скажет ласковых, с тем на край света пойдешь? а кто по спине погладит, перед тем ноги с радостью раздвинешь?. .
на счет единственной позабавило просто. .

Виктория Кондрова

Что может значить, если пошел ливень, кроме того, что испортилась погода и пошел ливень? ))

Яна

Кто знает-может ты и будешь его единственной.