Анна Груздева

новостройка, балкон по проекту дожен находиться в зале, а сделали на кухне что можно предьвить к строящей органицации?

ОК
Ольга Кудинова

Только вашу квартиру так?

Дмитриев Михаил

это то, что нужно. Когда обживетесь убедитесь сами.
Балконы в общую площадь жилого помещения не включаются, хотя фактически являются его частью. Его прямое техническое назначение, как спасательный противопожарный отстойник для жильцов. Так, что если вы не сотрудник Роспожарнадзора, вам нечего предьявить.