Maral Iskandarova

у кого сколько бензина вылетает на 2109? у кого сколько бензина вылетает на 2109?

Николай Моложон

7.5-8.5 по месту, ну ето с настройкой (чтоб шпырил ТАЗ ) ))))

Светлана Сергеева

7- 9 литров на сот.

Петр Косачев

Город 8-9 литров на 100 км, загород 6-7 литров на 100 км. И ещё много чего зависит от настройки карбюратора и типа езды...

Александр Котляров

на трассе - примерно 7. в городе, да зимой, да короткими перебежками с холодными заводками и все 12 можно сожрать.