Ринат Нурбаев

Может ли корпоративная лицензия Win7 на 50 пк стоить ~333500 руб? Или магазин пытается навариться продавая что-то другое

к примеру:
вместо корпоративной (VL лицензии) нам пытаются впарить какую-то другую?

Просто, цена одной примерно ~6500 руб, но в то же время расширение +1 пк стоит ~1200 руб. Это как же тогда считали в магазине?

Калипсо

Корпоративная лицензия самая дорогая.

Резеда

333500 / 50 = 6670 рублей, что вполне соответствует стоимости одной лицензии.