Ainash

меня осенило!! все из за уколовв!!

Мой щенок кусается и огрызается когда его берут за ошейник или насильно держут руками. все потому что недавно ему кололи много уколов. И так же он огрызался когда болел и каждые 10 часов ему что то кололи в течении недели. И держали примерно таким же образом. Как ему показать что колоть и делать больно ему никто не будет?

Татьяна Шиманская

берите как на уколы, и сразу давайте лакомство, и щенок привыкнет что когда берут за ошейник то колоть не будут) удачи)