Ирина Панина

Кто-нибудь покупал в Elena Furs, как качество? Цены то там выше, чем в обычных, на качестве это сказывается?

Тимур Эгипт

сказывается только на кошельке

Славинский Игорь

На качестве - конечно, консультант рассказывала, что это прежде всего фабрика, которая сама закупает на аукционах меха, сама шьет и продает. Поэтому качество у них конролируется. Конечно, слова, но сколько я там шубок и жилетов не смотрела - к качеству вообще нет претензий. И по крою и по самим шкуркам. Хотя сейчас все намного проще и все изделяю чипы имеют, поэтому проверить происхождение очень даже просто. А вот по ценам: если сравнить с киосками с ссмонительным товаром, то конечно дороже. А так каечтво стопроцентно соответствует цене. К тому же очень часто скидки бывают и дисконты в магазине есть. Я просто меха люблю, у меня и дочки в шубках и я сама всегда. Практически всегда Все покупаю здесь.