Собит

Почему представители .НКО выглядели у Соловьева как коты теряющие свое бабло .Гадко и продажно

Семён

почему "как", они и есть такие, непорядочные продажные существа

Ин
Инна

А были иные варианты?

Ан
Анюта

Ну да, они чем-то на тебя смахивали. Только в отличии от тебя они жирные коты, а ты бедолага вечно ноющий о хорошей жизни.

На
Наталья

потому что они такие и есть

Супер

Ты создашь НКО? Если нет то почему?

Сергей

Задача Соловьева была такова,чтоб очернить все что имеет свое мнение,как обычно...противная передача-не смотрите её

Александр

Да уж,посмотрел я на них вчера,жалкие и ничтожные личности(((