Павел Иванов

Общество людей в толпе представляется мне зачастую эдаким единым организмом которое многое обо мне знает и я его боюсь

когда людей много, для меня, нармально если улицы будут полупустые. Часто сталкиваюсь с неадекватным поведением рядом с собой. И мне кажется, что люди то нормальные просто они специально так себя ведут, и это связано со мной только. Недавно, например, мужчина в электричке начал энергично отбивать руками по коленкам и ступнями по полу какой-то ритм в электричке ни с того ни с сего. А потом электричка остановилась и он вышел. Видимо мне пора вызывать скорую психиатрическую...

Айдар

Так простите и не понял суть вашего вопроса.

Юл
Юля

На самом деле толпа тебя не видит. А если у тебя такая проблема, то обратись к психологу, это не стыдно. У многих людей, и даже знаменитых, есть такие фобии.

Ив
Иван

А ты что звезда мирового масштаба?

Nariman

Это фобия. Старайтесь отвелечься. Это обычное явления, я тоже люблю барабанить. Либо это связано с нервами.