Александр Смирнов

Симптомы аппендицита. Только прошу написать тем, у кого он был. Из инета не нужно.

Евгения

Тошнота, температура боль внизу в любом боку, жидкий стул!

Al
Alеnka

высокая температура, у меня вобще весь низ живота болел, рвало... скорую сразу надо вызывать, я вот всё боялась чего-то и получился перитонит....

Зе
Земфира

болит живот, ложишься на левый бок, очень тянущая боль с правой стороны живота. Если нажать рукой на место боли и резко отпустить/, боль усиливается

Та
Татьяна

вызывайте скорую. пока будешь выяснять симптомы - перитонит начнется

Ольга

Тошноты у меня не было. Побаливал правый бок при ходьбе. Потом начались проблемы со стулом. Самый верный признак, когда поднимаешь согнутую в коленке правую ногу и отдает в правый бок. Еще если лежа нажать на живот, при нажатии ничего не чувствуешь, как руку отпускаешь - больно. Ну и температура, это когда он обостряется.

Кэ
Кэт

у меня все начиналось с боли в поджелудочной, рвоты, потом боль опустилась вниз живота (через сутки) .
Можно срочно сделать анализ крови, если ацетон есть, то госпитализируют.

Ол
Ольга

Тошнота, боль в правом боку, темп. поднялась.

Ev
Evgeshabright

Сначала в первые часы боль как будто в желудке, или кишечнике, а потом начинает конкретно болеть в правом боку, но не под ребрами. Температура может быть невысокая. Идите в больницу, вам сделают анализ крови на лейкоциты.
.

Ма
Мария

Первого сентября делали... Согласна с Леди-сначала желудок, потом распространяется на весь живот, потом концентрируется в правом боку... внизу. При прощупывании этого места сильная боль. Температуры не было. По крайней мере не ощущала.