Лё
Лёня

Вам нравятся конфеты "Царство Нептуна" мне да, но не нравятся "Снежок, ибо они через чур приторные!

Н*
Настя **

Нравятся конфеты "Царство Нептуна" за оригинальный внешний вид, смешение черного и белого шоколада, но шоколад не высшего качества.

### Юрий ### .

А вопрос в чем? "Царство Нептуна" не пробовала, "Снежок" в детстве любила, но их не ела уже очень давно. Не нравится-не ешьте.

Андрей

не очень понятный вопрос)