Елена Старостина

у меня щенок немецкой овчарки он мало играет с нами и чуть вялый ему 1 месяц и 8 дней

его вес 4.500 от семьи забрали пару дней назад что делать ?

Айгуль Яркиева

в чем вялость проявляется? в таком возрасте он должен большую часть времени спать))

Оксана Кузина

может флегматик

Ан
Андрей

В месяц щенки вообще чаще всего едят и спят, это нормально. Вот будет ему 3 месяца сами повеситесь. Спать ему не даёте вот он и вялый. С грудными детьми вы тоже целыми днями пытаться играть будете? Ну блин, специалисты, слов нет! Хотите играть, так надо было брать щенка постарше.

Игорь Пашковский

кормить молочком и творогом... больше гладить

Иришка Войнова

Маленький ещё...не привык...

Ма
Машулька

Он кроха еще совсем.. хорошие заводчики своих крох так рано не отдают!! Не трогайте щенка, дайте ему адаптироваться и привыкнуть к вам и вашим запахам.

Письменная Елена

Постарайтесь я думаю ещё больше надо уделять внимание. Гладить, садить рядом. Купите какую нибудь игрушку которая должна понравиться ему. Желаю удачи.

Ирина Лазарева

Побольше внимания, сбалансированное питание и витаминки давайте. А лучше всего, сводите, на всякий случай, к ветеринару.

Александр Дианов

Если он много спит - это нормально.
А вот если он играется вяло, с неохотой, то надо к вету БЕЖАТЬ

Наталья Пахомова

извините может я не по теми . а где можно приобрести щенка мне тоже надо немца.