Алексей

что делать если скалярии пристают к сому липучке к другим не лезут так его жалко прям сил нет он в размере больше их ток

токо выплевет они мимо проплыть немогут побаеваются а серовно лезут
што делать убирать скалярии штоли

токо выплевет они мимо проплыть немогут побаеваются а серовно лезут
што делать убирать скалярии штоли

Татьяна *****

Положить в аквариум полое бревно, ну или другое укрытие для сома.

Илья Степанов

ничего скалярии сомику не сделают, шкура у них очень жесткая