Волкова Оксана

где в материнке батарея?

Я прочла, что если снять на 10-15 минут с материнки ноута батарейку - то все пароли снесутся. ГДЕ ЭТА ДОЛБАНАЯ БАТАРЕЯ, ОБВЕДИТЕ МНЕ ЕЕ В ПАИНТЕ
+ фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Шабанова

Снятие батарейки удаляет пароль лишь на стационарных компьютерах.

На большинстве ноутбуков снятие батарейки на пароль никак не влияет.

А какая фирма ноутбука? Для некоторых ноутбуков есть специальные программы для вычисления сервисного пароля.

Оксана Антоневич

Пароли снесутся в Биосе. А в Винде как были так и остануться..

И*
Ирина *****

В компьютере есть маленькая дисковая батарейка, она круглая, блестящая, в форме плоского диска. Вы ещё не всё сняли..

Paruyr Bayramyan

копай глубже на фото её нет

Мария Нахапетова

да разбирай дальше

Андрей Шитиков

снятие этой батарейки просто сбивает все настройки БИОС на стандартные!
никаких паролей не уберет.

Гульнара Бекишева

под видеокартой поищи