Баха Нормурадов

Помогите пожалуйста перевести с нем. на рус.?

1) Die Spülflüssigkeit,die am Meißel austritt ist mit großer Vorsicht zu behandeln.
2) Das Erdöl darf,wenn es unter hohem Druck steht,nicht bearbeitet werden.
3) Es war der erste Einsatzfall,bei dem ein Arbeiter berühmt wurde.
4) Ein Stahlfachwerkturm,der mehrere Jahre frei stand,wird nun wieder in Betrieb gesetzt.

Юлия Юлия

1) Промывочная жидкость, появляющаяся на зубиле (выделяющаяся возле зубила) , требует к себе бережного обращения.
2) Запрещается обрабатывать нефть, находящуюся под высоким давлением.
3) Это было первое задание, при котором работник получил известность. (дурацкая фраза)
4) Каркасная металлическая вышка, бывшая в запустении несколько лет, вводится вновь в экспл.