Елена Малыхина

Помогите перевести с рус. на нем. пожалуйста?

Особое внимание уделяется проблемам нефтедобычи, таким как: бурение скважин и их ремонт, очистку добытой нефти от воды, серы, парафина и многое другое. В статье на основе анализа месторождения в штате Оклахома показан средний чистый доход нефти за одну скважину, который в 2006 году составлял более 2 барр, что соответствует примерно 0,25 т сырой нефти.

Сергей

Das Hauptaugenmerk liegt auf den Problemen der Erdlgewinnung wie z.b das Bohren von Lchern und ihre Renovierung,das Trenne des gewonnenen Erdlsvon Wasser,Schwefel,Parafin und vielem anderen durch Reinigung.Auf Grundlage von Analysen in der Stadt Oklahoma wird das durchschnittlich gewonne Erdl aus einem Bohrloch angegeben.Im Jahr 2006 betrug er 2 bar was einem Wert von 0,25t reinem Erdl entspricht