Николай

Посоветуйте молодежные отели Турции. расчитываем на 20-25т. р на чел, хотим что б было очень весело )

Анна Карбовская

Тогда Вам нужно в г. Кемер, центр города. Кемер Рич 4* (или Ринг) не помню уже.
Так же есть молодежные отели в п. Кириш . По Вашему бюджету вторая линия (Лариса Блю) 3*

Владимир Прядкин

посмотрите PR клуб Каплан от Кемера не далеко, простосам выбираю, вроде ни чё так

Юлия

Будет весело но не комфортно....