Ирина Олимская

Я пенсионер была оформлена продавцом у частного предпринимателя, имеющего торговую точку в крупном универмаге.

Я пенсионер была оформлена продавцом у частного предпринимателя, имеющего торговую точку в крупном универмаге. В универмаге произошёл пожар, я потеряла работу Имею ли я право на компенсацию?

Татьяна Афонина

От кого?
Нет у Вас права на компенсацию. Нет точки - нет работы.

Макс Толокин

На компенсацию чего?