Ра
Рафаэль

знаю тысячу способов нарастить скорость удара, у кого есть своя техника.? увижу ченть оригинальное поделюсь своей)

Евгений Симбирцев

ну если ты знаешь аж ТЫСЯЧУ, то вероятно это один и тот же способ. с разными снарядами, но одной сутью. А суть проста: чем сильнее мышца (я сказал сильнее, а не больше) тем быстрее она сокращается. А когда мышца натренированная, остается только бить и не позволять мышцам не участвующим в ударе мешать, создавая сопротивление.