Елена Дрон

Может ли на меня и друга подать в суд один черножопый, за то что мы издевались над ним?

Заставляли отжиматься и приседать, и били тоже . Но у нас есть видео как он продавал одному пацану наркоту, а так же запись диктафона

Алексей Голованов

Может. У Вас и так есть состав, даже если он и не подаст. Бить нельзя, даже за продажу наркоты.
Но я за Вас!

Санчелидзе Похеридзе

Легко! При чем статья ответственности ОЧЕНЬ серьезная!
И у тебя появляется шанс стать девушкой, вернее женщиной.

Артём Ташкинов

лучше сдать его полиции, а не такими методами

Екатерина Крушлинская

Подать-то он может.. . Вот тогда и будете в суде рассказывать, за что Вы его избили...