Ирина Панкова

работа по договору на две недели

здравствуйте. я устроился на работу, учеником. договор составлен на две недели. когда я их отработаю, необходимо ли мне будет отрабатывать еще две недели? работать я там не собираюсь, расхотел. хочу по истечению этих двух недель уйти. когда писать заявление?

Екатерина Рябцова

Нет отрабатывать, а грамотнее уведомлять работодателя не надо. У Вас срочный договор на 2 недели. Ничего писать не надо . договор сам потеряет свою силу после срока его действия, то есть после 2 недель Вашей работы.