Евгений Алёхин

Когда в России вновь введут такую меру наказания, как "сажание на кол"?

Почему атеисты не хотят вернуть наши исконные традиции и возродить традиционные ценности, чтобы адекватно и справедливо преследовать за богохульство и отрицание неоспоримых фактов, вроде существования Бога и того, что он живет на тверди небесной?!

Настюшка

может уж вам с арабов пример взять и головы рубить... что уж сразу на кол... пережитки прошлого

Виктор Пашин

Проведите лично пиар-акцию самопосадки на кол - глядишь, дело и сдвинется.

Николай Носков

После анального секса это делать бесполезно.

Анна Трофимова

Не вижу проблем, встречай, идём к тебе,
раз ты первый с нас шампанское.

Леська Воронич

Шуточки шуточками. Посмотрим как власть лохонется над очередными "Пуси В Рай"т. Тоды и будет мщеие по полной программе.

С6
Сергей 69

неоспоримые факты, кол, бла бла бла - ш и з о и д психушка ждет тебя и плачет с открытыми дверьми и номером люкс.