Анюта Саяпина

Очень странный вопрос. Не смотреть если брезгливый) ) Про помет)

Эмм.... Наверно странный вопрос. Но он на данный момент очень важен.
Если омыть птичий помет водой то под каким градусом он сможет стечь. И сколько понадобиться для этого воды. Примерно занимаемая площадь 8 м. в длинну, 5 в ширину (8x5). Срочно нужно!

Good paranoid, я не объяснил главного. Эти данные помогут мне составить чертеж 2-х этажного здания. На первом и на вотором этажах будет разведение птиц. соответственно машину не загонишь на второй этаж. И нужно предпринять меры по улучшение так сказать. Вот и пробую.

Rashad Sariyev

Вопрос странный, зачем искать ответа, если он уже есть. Чем больше угол наклона - тем больше вероятности, что стичет. Но при наклоне менее 45 градусов - эффективность стекания минимальна.

Софья Каширская

45 градусов 230 литров

Святослав Миловзоров

Ну и ну! У вас там птицы наверно, размером с корову?!

Olga Belikova

воды понадобится много, потому что оно наверняка захнуть успело.