Анна Андреева

Покрылся красными пятнами ( похожи на прыщи ) и температура 38 почти до 39 доходит, что это может быть ?

Эрадж Иванов

Краснуха, ветрянка

Сашкин Сашкин

Уж не ветрянку, батенька, подхватил?

Андрей Рубцов

ЛЮбая инфекция --спросите у мамы--чем болели--ветрянка? корь? краснуха? Вызывайте скорую или врача на дом. Посмотрите горло и мочу

Virys

На ветрянку похоже. С утра вызывай врача. Удачи!

Владимир Комаров

вероятней всего ветрянка, обязательно обратитесь к врачу, самолечением не занимайтесь