Белла Гусейнова

Что влияет на разгон в скутере?

Скутер стал медленнее разгоняться, причём максимальную скорость набирает такую же, как и до появления проблемы с разгоном. От чего это может зависеть? Может кольца прогарать начинают? В вариаторе всё нормально, менял: ремень (стандартный) , ролики (стандартные) . Проблема появилась не из-за замены деталей (это точно).

Stels Vortex 50. Пробег 3800 км.

Во
Вова

да уж - проблема появилась в Китае

Татьяна Решетова

Китай, что ж ты хотел? и пробег будь-здоров! Япония рулит!

Александр Shyrik

Скорей всего, что кольца. Если с трансмиссией всё в ладах, то надо смотреть сам движок. Он одноцилиндровый, в ремонте несложный. Всё же не Жигули и не Москвичь.