Ал
Алек

Какого будущее ислама, завоюет весь мир из за демографии, или возможно исчезнет в пожаре 3 мировой войны?

Шамаханская Царица

Не забывайте про азиатов- Китай всех переплюнет демографией и экономикой.

Анна Саламатина

События в отношении стран исповедающих ислам показывают, что религиозный догматизм мусульман вышел за рамки саморегулирования противоречий между ортодоксами, а также сунитами и шиитами. Такие обострения приводят к хаосу в обществе, резне, убийствам на религиозной почве и дальнейшей деградации общества. Инспирируемые капитализмом события в мире ведут к мировой катастрофе нацеленной на самоуничтожение народов, мировой бойне на религиозной почве, хотя все определяют экономические обстоятельства и безисходный кризис в развитых странах порожденный ростовщиками. Мир идет в направлении военного разрешения кризиса и дальнейшему обогащению ростовщического капитала.

Николай Прозоров

Исчезнет совершенно неожиданно и парадоксально, как и не было его.

Венера Арзыкулова

Ислам не имеет будущего : должны образоваться иные, не связанные с Исламом, национальные идеи