Катенька Петрова

вам тоже было грустно, когда кроху от груди отучали?

Леонид Николаев

Все три раза было грустно ((

Евгений Тренд

Радовалась, наконец-то! Еще бы ночные завершить, тогда уж точно аллилуйя петь буду!

Ксю

да было какое то чувство чего то потерянного и понимания что такое никогда больше не повториться, поэтому последние дни я кормила с каким то особым трепетом. я вобще мелкого разбаловала чувствую что он у меня до 30 будет на руках сидеть 🙂

Азизбек Халилов

Сейчас отучаю, второй день. Места себе не нахожу жалко, прям не своя хожу, очень жаль, что не смогу больше кормить (кормила долго 2 года) . Спервым ребенком так не было, вовсе не жаль, моложе была.... И понимаю, что надо! А тоска, сил нет....

Гуркивская Наталья

да, было. С первым ребёнком успокаивала себя тем, что всё это ещё раз повторится со вторым ребёнком... А когда со вторым ребёнком заканчивала, то старалась вообще меньше об этом думать

Виталий Ремизов

нифига, радовалась даже

Альберт

нет не было
стал питаться сам и независим от груди - ПРАЗДНИК

Денис Махмутов

От груди до сих пор не могу отучить амбала своего.
Рост 1,87 м.

Павел Ненашев

не такая уж она была кроха: 2 г 3 мес. Первую не было грустно, а вторую. . да.. . это же было последний раз в моей жизни...

Наталья Алешкина

нет. я свободнаааа

Алексей Куликов

я очень этому была рада

Алексей Кувардин

Счастлива была.

Azamat Mamedov

У меня было смешанное питания с того времени когда дочке было 2 - 3 недели. Ей не хватало молока моего и я начала докармливать смесью, но она у меня не бросала грудь до 6 месяцев, потом она росла, еды нужно больше, да и начала понимать что с бутылочки легче и начала бросать грудь, ей моего молока совсем крохи были. У меня изначально за 1 прилив было 20-30 грамм, а приливы были не частые (. Естественно и засыпала малявочка под грудью. Так мне было очень грустно, когда она грудь бросала, такое чувство что я ей не нужна (ну так вот психологически было не комфортно) , чувство душевной какой-то опустошенности. Так было еще недели 3 после того как бросила грудь. Сейчас дочке 9.5 мес. До сих пор почему-то себя виню что у меня было мало молока ее кормить и я виновата что ей что-то не до дала. Ну это я такая. А вот мои 2 подруги наоборот вообще не хотели грудью кормить сразу как родили бутылкой кормили, даже в роддоме не кормили вообще, только смесь, грудь хотели уберечь чтоб не обвисшая была. У всех наверное разное отношение.

Татьяна Гапенко

Я кормлю, но уже жалко крошечку... как подумаю так сердце щимит!

Евгений

крохе было уже полтора года) )
грусти не было.. . была усталость...

Ольга Шевцова

нам год и два, отучать не собираюсь как минимум еще год, но как подумаю, аж плохо не представляю как это будет, доча так титю любит)) ) как увидит, кричит "нягм" "нягм"
не представляю как отучать (((

Де
Денис

с дочкой молоко пропало-я очень расстраивалась. а сына перевела на ив в 2х недельном возрасте, и радовалась, т. к. гв-это один геморрой