Елена Удалова

Делаю Эви тест, 1 полоска, потом через несколько часов (в некоторых через 2-3 дня) , появляется еле различимая вторая

Девочки, у кого нибудь так было? Поделитесь пожалуйста, переживаю очень

Танюша

на эвитестах написано результат оценивать через 5 минут, но не позже 10 минут. какой результат в этот промежуток времени? отрицательный как я понимаю? ? вот вам и ответ.

Светлана

это видимо реактив так проявляется. ну максимум еще полчасика-часик можно подождать, а так нет. Выкидывайте его, не треплите себе нервы ((( или как вариант! нарисуйте фломастером красным вторую полоску и радуйтесь) смотрите на него по-чаще и в скором времени настоящий такой будет:)

Ма
Марал

читайте тест, результат сразу правдивый, а потом когда полежит уже не верно показывать будет

Юлия

Максимальное время, которое можно подождать до прочтения результатов – это 10 минут. Результаты теста после истечения 10 минут (появление или исчезновение второй полоски) не могут рассматриваться в качестве правильных.