Елена Мишина

Что будет если срочник не выполняет физические нормативы?

Просто физически не может, ни подтянуться, ни бежать, ни отжиматься положенное кол-во раз.

Евгения

Для таких крепышей предусмотрена дополнительная физическая подготовка в виде наряда, дневальным по роте.

Игорь Коробков

Ничего.

Я прошёл армию, нисколько себя не развив физически.. . (даже растолстел к дембелю!)

Имран Ахмадов

Да ничего не будет. Если из-за него отделение задрочат, то пизды получит, не более того

Андрей

Срочник будет подтягиваться столько сколько надо, даже если он не умеет, пока он будет это делать, рота будет отжиматься или тоже подтягиваться!
В документах везде напишут что нормы сдал, даже если он их не сдавал вааще.

Сергей

В армии всему научат. Просто все будут отдыхать, а он подтягиваться и бегать.

Юлия Костюк

Ничего не будет. Но срочник заебется

Ел
Елена

Подтянут. Будет и отжиматься и бегать.

Сергей Мячиков

Отправляют бобров ловить на параше.

Дмитрий Попов

косяк в роте-рота в поте... сослуживцы научат в случае чаво))

Лена Татаринцева

Краткий курс физисеской подготовки будет.

Ольга Михалева

В этом случае начнет действовать очень старый и действенный метод, - воспитание через коллектив, который не должен и не естественно не хочет страдать из-за одного-двух хиляков. А коллектив обязательно будет страдать, если ты не сдашь норматив. Тем более к примеру когда взвод бежит марш-бросок, то общее время засекают по последнему. Не сдал взвод норматив, побежит еще раз. Как ты думаешь, будут ли твои сослуживцы тебе благодарны за лишнюю возможность повысить свою физическую подготовку и в какой форме потом выразится эта "благодарность"?

Я очень хорошо помню когда будучи еще курсантами мы усиленно подтягивали отстающих до общего уровня в вечернее время, а бывало и после отбоя. Поэтому и особо отстающих у нас во взводе не было. Даже "полные трупы" через полгода-год были уже в середнячках.

Кирилл Андреев

Будет сначала наказан. а потом тренироваться.

Роман Пушкин

В части, где служил мой сын, был один такой солдатик. Ну никак не мог ни бегать, ни прыгать, ни подтягиваться. Сначала этого солдатика пытались обучать, но потом махнули на него рукой и дали ему лошадь с телегой, чтобы возил мелкие грузы по территории части. Он был просто счастлив...

Радик Хусаинов

из нарядов не вылезет...