Катерина Болотокова

Задача: Есть USB модем, компьютер, к которому проведен проводной интернет, и девайс, который может коннектиться по вай фай

Можно ли сделать так, чтобы USB модем использовался как wi-fi адаптер? можт где-то есть какие либо программы, прошивки, я бы перешил.. в общем посоветуйте

Костя Точкин

он этого в принципе не может. . хоть винду в него зашей

Танюшка

Перепрошить можно только yota, и то, шанс 50 на 50. А так порыскай, советую только из собственного опыта.

Mariya Petrova

юсб модем работает только на прием передачу сигнала сотовой сети. а вай-вай бегает по другим частотам. нет смысла даже заморачиваться!

Илья

бред какой-то есть радиоприёмник, можно ли сделать так, что бы он и ТВ показывал?

Антон Суворов

Купи адаптер - он 300 рублей стоит

Konstantin Popov

Ххахаха.. . Не хочешь прошить модем под спортивный байк? Судя по заданному вопросу ты знаешь только как правильно пишется слово- прошивка. Зайди в вики и посмотри что оно означает. Если ты рельно чувствуешь что сможешь это.. . Разлочь для начала модем под всех операторов- это и будет твоим экзаменом.

Зара Гаджиева

Че то ты какую то нереальную чушь спорол. Нет конечно.

Сергей Абреев

Надо просто вместо модема купить этот самый wifi-адаптер. Он существенно дешевле. Дальше читаем "как превратить компьютер в точку доступа"